Вячеслав Федоров

алименты после 18,папа проживает в россии, ребенок-в украине

Александр Мышкин

после 18 лет алименты платятся только по решению суда при условии, что "ребенок" учится на дневном отделении и не работает (это российское законодательство)

Анна Симонова

По Российскому законодательству алименты платят после 18 лет только учащимся детям-инвалидам. По Украинскому - всем, кто учится.