Федя Вася

Отменить решение суда об алиментах, взыскано в пользу матери, а ребенок проживает с отцом.

время ребенок проживает не с матерью, а с отцом, который платит алименты?

Диана Хасбиева

Отец обращается в тот же суд с иском об отмене решения о взыскании алиментов и отзыве исполнительного листа

Ольга Юдина

Алименты взыскиваются в пользу того, с кем, по решению суда, остаётся ребёнок. Если ребёнок оставлен с матерью, но живёт с отцом, решение не отменить.

Алина Юдакова

собираете свидетелей и доказательства, что ребенок живет с вами. идете в суд - заявляете, что фактически ребенок живет с вами и содержите его вы, просите суд оставить ребенка с вами. затем просите отменить решение о взыскании алиментов, ну и наконец подаете на взыскание алиментов с матери.

Елена Коленько

исковое заявдение в суд и доказательства (документы) , что не проживает с матерью, в пользу которой алименты ранее взыскивались.

Елена Кругляк

Если решением суда ребенок оставлен с матерью, то не отменят.

Кр
Кроль

Отцу необходимо обратиться в суд об отмене решения суда и отзыве исполнительного листа. В суде вам необходимо доказать в связи с чем вы просите отменить решения суда. Доказать документально, что ребенок проживает с отцом.