Леся

Скажите, пожалуйста, что делать после получения решения суда об алиментах в мою пользу?

Гена

просить суд отправить исполнительный лист к исполнению в ФСС

Алена Каплун

забрать решение суда и унести к судебным приставам, так быстрее будет

Макс Б.v

Предъявит на исполнение в ОСП УФССП РФ либо самостоятельно направить работодателю должника.

Ак
Акрам

Отнесите в ФССП по месту жительства/работы алиментообязанного.