Елена Антипова

Взыскать алименты с отца после 18-ти лет

Живу без матери, она умерла, отец финансово никак не помогает, хотя я знаю, что зарплата у него довольно высокая, хоть и не официальная. Можно ли доказать, что отец не платил добросовестно алименты и потребовать их выплату, если мне уже есть 18?

Айдай

Уже нет, алименты положены до 18 лет, а платил он их или нет, этим надо было заниматься и доказывать раньше.

Ан
Анна

вы не можете ничего требовать с отца, если мать не подавала на алименты и нет исполнительного листа

Анжелика Поддубная

По закону, вы имеете право на алименты только до 18 лет, т. е. до вашего совершеннолетия

Нина Рябко

Вам уже боьше 18 лет, какая помощь? пора идти работать

Алла С

Если мать не подавала на алименты, то сейчас уже ничего не потребовать. Увы.