Андрей Тарасов

Прочитал в интернете что отменить алименты можно в течении трех месяцев с решения суда

так ли это или же можно и через пол года ?
На основании решения суда о том, что я не являюсь биологическим отцом ребенка

Татьяна Шипунова

Так вы не спрашивайте, а подавайте документы в суд. Выплаченные алименты возврату не подлежат. Долго вы ещё спрашивать будете народ. действуйте и в понедельник все документы в суд. Ух и трудный вы человек....

Ро Ман

Как только решение такое будет, так и в суд с заявлением об отмене алиментов хоть через 10 лет.

Жанна Содомова

Подавай заявление в суд.... просто когда оспаривалось отцовство тогда бы и заяявили об освобождении от уплаты

Фаррух Юлдашев

Можно подать в любое время. Чем быстрее, тем лучше.

Амина Алипханова

Если вы хотите пересмотреть решение по вновь открывшемся обстоятельствам, то необходимо в 3-х месячный срок с момента как узнали об основаниях пересмотра подать в суд, вынесший решение, заявление о пересмотре.

ОК
Олег Курнаев

Неправильно Вам советует Мусаев.

Игорь Игоревич

Если вы были введены в заблуждение по поводу отцовства, то потребуйте выплату морального ущерба. Но все через суд и установление отцовства.

Елена Мальцева

Это называется пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам. 3 месяца, но срок можно восстановить если есть обстоятельства для пропуска

Олег

Подавайте иск в суд.