Ирина Романова

Отменили алименты в суде решение вступило в закон. силу продолжают приходить деньги могут ли их истребовать назад

Ол
Ольга

Если эти деньги не являются погашением долга по оплате алиментов, то вполне могут, как незаконное обогащение.

Олеся Лучинович

Может только сам плательщик. И учтите, что вам выплаты идут месяцем позже. Ведь в мае мы зарплату получаем за апрель