Лаура Сариева

Решение суда вступило в законную силу. Его можно после этого срока обжаловать?

Суд присудил всем жильцам квартиры выплачивать долг (солидарно) . Все с жильцы были согласны с решение суда и расписались за это. Одна жительница решила обжаловать этот долг чтобы его поделили пополам. Сможет она обжаловать решение суда вступившую в законную силу?

10 дней уже прошло со дня решения суда

Татьяна Навицкиене

В течении 10 дней.

Сергей Минин

обжаловать может в течение 6 месяцев (кассационная)

Иван Асеев

в течении месяца с даты вынесения решения. это раньше было 10 дней