Татьяна Фруктова

Как обжаловать вступившее в силу решение суда, если я с ним не согласна, или не согласна с тем как проходило

дело? Если заседания суда проходили без моего участия. Первое с участием моего представителя, последующие уже без него, и вообще не понятно с кем, т. к. я отказалась от представителя? Я - истец.

Наталья Маковецкая

напишите апелляционную жалобу и одновремннно заявление о восстановлении срока