Роман Богдашкин

есть ли толк обжаловать решение суда?

через пару дней суд по восстановление род прав. если решение суда будет отрицательным для меня. буду обжаловать конечно. будет ли толк от этого? спасибо заранее

Эдик Белозеров

Мария, суд выносит решение на основании ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА.
А что знаем о Вашем деле мы?

Только то, что пытаясь исполнять свои родительские обязанности надлежащим образом, Вы на верном пути.

Ва
Васёк

Неизвестно. Для этого нужно знать все обстоятельства.

Ev
Evgeshabright

обязательно обжаловать. я всегда обжалую (судьи - тоже люди, ошибаются)

Ольга Бравикова

нужно видеть все материалы дела

Ritakichaeva Kalina

За одну корову судиться - второй лишиться.
Немецкая поговорка