Александра Ростовцева

как обжаловать решение медкомиссии в суде?

Роман Коваленко

Смотря что обжаловать хотите, в суде могут и отказать в иске.

Адам Ясаев

Нанимаете юриста, он в свою очередь готовит иск в суд, а так же готовит доказательную базу. Все гениальное просто.

Елена Васильева

Пишете заявление, к нему прикладываете решение и подаете дело в суд. А там на заседании суда необходимо иметь все справки о состоянии вашего здоровья.