Вера

как обжаловать решение суда

суд был без меня. я и не в курсе событий был. присудили сумму за неуплату холодной воды. у меня есть все платёжки, что заплачено.

при этом орестовали счёт.

подскажите как мне обжаловать в течении 10 дней (и входят ли в эти 10дней выходные дни), куда обратиться

Русланчег Минажетдинов

Вам надо подавать апелляционную жалобу. на основании того, что дело рассматривали в Ваше отсутствие и Вы не были должным образом оповещены. Читайте гражданско-процессуальный кодекс.