Сандра Олефинова

районный суд не удовлетворил апелляцию, куда обращаться дальше, чтобы обжаловать решение суда?

В мировом суде было вынесено решение без меня, я не была уведомлена и суд известил меня уже о решении. Я написала апелляцию в районный суд и он мне отказал. Куда я могу обратиться с апелляцией? в какие сроки я должна успеть ее подать?

Gog

к прокурору области с жалобой, в любое время

Mariya Petrova

В областной

Ирина Чиглий

2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей - соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_50.html#p2962
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Михаил Шошин

в областной (краевой, республиканский) суд, в течение шести месяцев со дня вынесения апелляционного определения районным судом