Дмитрий Мельниченко

Вступил ли в силу закон, о том, что государство выплачивает деньги за должника по алиментам, а потом с него удерживает?

Ва
Валентина

Нет, и не надейтесь. С чего вдруг законопослушные налогоплательщики будут содержать ваших детей, ущемляя своих?

Максим Лямин

Нет. В правительстве дураков нет.

Юля Фёдорова

ГДЕ вы это вычитали? Не повторяйте больше нигде и никогда, чтобы не посчитали круглой дурой.

Евгений Ниточкин

ох ты батюшки! кто ж придумал то?