Tata Tata

как подтвердить отсовство ребенок живет в украине с его мамой не рассписаны я россиянин

Sa
Saikal

зачем? алименты платить?

Зайцева Анастасия

по днк, больше никак

Александр Питч

В судебном порядке возможно, хоть и сложно.
Только непонятно зачем?

Татьяна *****

молодец! настоящий мужик всегда позаботится о своем потомстве, этим он и отличается от Самца! ответ - подать заявление в суд по месту регистрации сына - об установлении отцовство, в рамках суда, суд, может провести генэтическую экспертизу бесплатно, которая кстати очень дорогая....

Константин Гнездилов

Как может Россиянин не знать правила написания элементарных русских слов?