Алёна Александровна

можно ли падать на алементы если мы не рассписаны

Алексей Дмитриев

Сначала на установление отцовства, если ребёнок не признан, а если признан, то прямо сегодня к мировому с заявлением.. .
Если ребёнку нет 3-х лет, то и на своё содержание до этого возраста.

Юля Макарова

я ни разу не видел чтобы люди падали на алименты.. . наверно это забавное зрелище))))

Алексей Стёпин

можно. надо подать в суд заявление на установление отцовства и взимания алиментов. собрать доказательства о совместном проживании (фото, письма, показания свидетелей_это более всего пригодится) Суд может назначить экспертизу (не всегда), отказ от нее нежелателен-проиграете. Сходите еще на консультацию к толковому адвокату, он составит заявление, подскажет ньюансы.

Евгений Румянцев

можно: ) Если ребенок записан на отца. (установлено отцовство)

Анна Чупринова

пришло время зарабатывать минетами

С.
Сергей ....

если отцовство оформлено то да если нет то только через суд, на основании экспертизы.

Нася С

МОЖНО!! ! Только не падать, а пОдать. )) Ребенок то общий, а не только ваш. Но только в этом случае (если он общий).

Сергей Романов

Сначала нужно подать иск об установлении отцовства, а потом уже на алименты на ребенка. На Ваше содержание - нельзя, поскольку Вы в браке не состояли

Ольга Шапочкина

Пиздец, какой новый необычный юридический вопрос. Вот кроме как здесь ответа на него ненайти нигде. Это ещё херня. Меня тут человек 20 спрашивали как выплачиваются алименты после наступления совершеннолетия ребёнка.... ДОСВИДАНЬЯ

Марина Кочеткова

если в свидетельстве о рождении прочерк, то вам не на кого подавать на алименты.... сначала надо замуж выходить, а потом всё остальное. сексом ещё ни кто ни кого не удержал.

Р Сабиров

да, если он отцовство признал