Семейное право
алементы. Как правильно подать на алементы? Мы не разведены
Обращаться нужно не в суд, а к мировому судье (можно по месту своего жительства) . Хотя там и бывают образцы судебных приказов, особо разъяснять Вам никто ничего не будет. Если Вы не юрист, лучше проконсультируйтесь с кем-нибудь. Кстати, рзводиться для получения алиментов не тебуется. Можете позвонить мне по т. 8-912-788-46-98 и я Вам расскажу подробнее. А может и сделаю Вам всё.
Пишите исковое заявление, прикладываете все необходимые документы и в суд. Исковое заявление можете найти в суде есть образцы или в интернете.
в суде бланк заполнишь и без пошлины на 1-25%, 2-33%,3 и более -50%
сходи в суд, там все расскажут
Взыскатьалименты Вы спокойно можете и в браке, не слушайте бред тех, кто говорит, что сначала нужно развестись. Идите в суд с паспортом и свидетельством о браке и о рождении ребенка. Образцы заявлений на взыскание алиментов в любом суде вывешены на видном месте .
если он согласен, то подать документы в суд на судебный приказ, если не согласен платить алименты, то исковое заявление в суд, все образцы есть в суде
Купите Семейный Кодекс с Комментариями, там всё расписано (вдруг ещё пригодится)
приди в суд, там тебе дадут форму иска, ты его заполнишь (как заявление) и всё. Ему придёт повестка.
Как вы можете падать на алемент если вы не разведены? вы должны сначала развестись, потом уже требовать алемент