Марина
Марина

куда обращаться если предприятие не вовремя выплачивает детское пособие?

Предприятие вообще офигело, платит ежемесячное детское пособие не вовремя, частями причем оно может быть разбито на частей 3 . И вообще как мне кажется даже не вся сумма выплачивается

Анна Студеникина

сделайте запрос в ФСС, в прокуратуру. Да хотя бы из-за деления пособия, которое запрещено. всю сумму обязаны выплачивать полностью и единовременно.

Андрей Буковский

Я сначала сходила в городскую администрацию, и выяснила, что детские пособия из обл. центра в город перечисляются ежемесячно вовремя и перечисляются на предприятия города вовремя и в полном объёме. Потом я пошла к прокурору и оставила письменное заявление о том, что предприятие мне не перечисляло детские пособия в течение полугода (!) На следующий день меня вызвали в бухгалтерию и выдали всю задолженность и больше пособия не задерживали - платили как по часам...

Анна Павлова

Обратитесь в соцстрах- это их деньги пусть проверяют куда денежки пропадают. Сообщите в прокуратуру в ФСБ Это ж дело государственное

Другие вопросы из категории «Трудовое право»

Как оформить трудовой договор правильно?
Можно ли закрыть ИП если остались долги государству. Пристава. Закрытие ИП. Долг.
Нарушен срок п. 1 ст. 79 ТК РФ
Сдача в аренду ТС с экипажем. Налоги арендодателя?
Есть трудовая книжка, был оформлен вкладыш в трудовую книжку, но не поставлена отметка в трудовой о выдаче вкладыша.
Какие на следующей неделе дни рабочие, а какие - выходные?
Почему 3 ноября в этом году - выходной день?
идет переподготовка, ,беру справку-вызов. но когда выдают расчетные листки, там ни какой информации об оплате учебы нет
компенсация транспортных расходов сотруднику
Может ли в отпуск по уходу за ребенком уйти сначала мать (на пару месяцев) , а потом отец?
Когда будет первая зарплата?
Kасается деятельности ИП, зарегистрированного в России. Постоянно нахожусь в Италии, отсюда собираюсь работать под ИП.
Можно ли восстановить трудовой договор от 2.07.2012 года? Расторгнутый 06.08.2014 по собственному желанию? см. вн
Имеют ли права штрафовать на работе, если человек работает только по трудовому договору, но не по трудовой книжке?
Я молодой специалист (осталось 8 мес отработки) Вышла замуж за гражданина РФ, отпустят ли меня по месту прописки мужа?