Марина Абакумова

Когда выплачивается единовременное пособие по беременности?

Джамшед Носиров

единовременного пособия по беременности не существует. есть пособие по беременности и родам, выплачивают при предъявлении больничного листа работающей женщине, и есть единовременное пособие при рождении, выплачивают одному из родителей по свидетельству о рождении и справке из ЗАГСа.

Сергей Романченко

при наступлении беременности и уходе в отпуск по беременности...