Нина Москвина

кто из членов семьи имеет право на соц обеспечение и какие его виды?

35 летный Жучков является переселенцев из Чечни, его семья состоит из: нетрудоспособ жены 5 летний дочери и матери 57 лет

Кр
Кристина

мать - пенсия, жена пенсию по инвалидности, дочь ничего, Жучков пусть работает, если не хватит всех доходов до прожиточного минимума - семья малоимущая