Дана

Назовите права членов семьи! составте свод правил членов вашей семьи!

Матрасы Мебель

они имеют право есть, пить, спать, ходить в туалет и т. д., что за вопрос у вас что казарма?

Се
Сергей

любить, беречь друг друга. не пытаться переделывать, а принимать таким, какой человек есть.

Ирина Бусова

Быть всем счастливыми, других нет правил и прав.

Valya Kotik

Все права у меня, у всех остальных обязанности )))

А)
Анна )))

Там, где начинается свод правил и прав членов семьи - семья заканчивается.

Юлия Селезнева

это кто ж тебя такому надоумил? как только в голову-то пришло, - могу кнопки прислать, к стене прикрепишь, когда составишь, гыыыыыыыыыы

Николай Лепёшкин

Признаки семьи:
1.наличие внутренней организации;
2.общая цель деятельности;
3.формы семейного контроля;
4.образцы (модели) групповой деятельности;
5.интенсивное взаимодействие;
6.чувство семейной принадлежности;
7.ролевое согласованное друг с другом участие членов семьи в общей деятельности или соучастие;
8.ролевые ожидания членов семьи относительно друг друга.

правила составляйте сами....

Руслан Зарипов

В каждой семье - свой собственный устав.

Di
Dimarik

в семье должны уважать друг друга.