Борис Зимин

назовите пожалуйста членов семьи деда мороза?

На
Наталья

Главная родственница Дедули Мороза - внимание:

ОППП!!! !

Ал
Александр

почитайте А. Островского -там Снегурочка -дочь и у Снегурочки -мать -Весна, следовательно Весна -жена Д. Мороза

Дм
Дмитрий

а он старый холостяк))) ) хотяяя не, внучка Снегурка то как то появилась)))

Ol
Olga

кроме внучки никого не знаю ))))

Ок
Оксана

в жены что ли метишь?

Лёля

Жену его зовут Матушка Зима и живет она вместе с ним в сказочном поместье. Здесь же помогает своему мужу водить снежные хороводы. Но в путешествия с ним ездить не хочет – все внучку отправляет.
У них три дочери - Стужа, Вьюга и Метелица. Стужа и Вьюга девушки своенравные, ветреные – вот и нету пока у них своих семей. А Метелица повстречалась однажды с Бураном – сыном Снежной Королевы - полюбили друг друга и появилась у них дочка – Снегурочка.

Екатерина

Все мы его семья, родня.

Инна

ой наплетут щас тебе тут всякого смотри, имён не называю, сама всё поймёшь... =0)