Константин Салтыков

есть костюм дед мороза, если ребенок дернет за бороду и узнает, что это я, а не дед мороз. Он расстроится?

Ка
Катик

литр водки выпей и тебя ваще никто не узнает...

Катюшка

Обрадуется, скажет вот сюрприз, дед Мороз в папу превратился.

Дашутка

почему вы думаете что ребенок будет за бороду дергать, если ребенок маленький то он побоится дергать, а если большой то и в бороде вас узнает

Ли
Лидия

Я с раннего детства знала что деда Мороза нет. Я бы не расстроилась:)

Олеся

приклейте покрепче или свою отрастите

Ан
Анастасия

расскажите ему заранее, что вы нарядитесь Дедом Морозом, а он нарядится кем-то еще, вот и весело и не расстроится

Юлия

Всю оставшуюся жизнь будет мечтать о снегурочке в интимном наряде