Ал
Алена

А вы в детстве верили в Деда Мороза?? ? Когда и как узнали что его не существует? Сильно расстроились?))))

Светлана Зюзина

Я поняла. что его нет, в 5 лет. Когда тетя моя переоделась дедом морозом, а снегурой был дядя Жорик. Ну так вот я вроде бы в отместку взяла трость, и отдавила палец на ноге своей тете. и заорала, ты же не дед мороз. А вообще нисколько не расстроилась. , потому что новый год был классный, 10 человек в одной машине ехали.))

Ирина Соболева

он может где то и есть.. . да и пусть торчит у себя дома.. . без его подарков не обломаюсь!