Qahramon Turaqulov

В детстве вы верили в то что дед мороз существует?

Например я уже в детстве был реалистом. Я знал что чел с красным носом и одетый все красное и бородой, это какой-нибудь мужик выпивший и не очень удачливый. Раз в старика вырядился: -)) А как насчет вас? Вы писали ему письмо и все такое?

Саня Скворцов

Сама три года в Деда Мороза наряжаюсь)) )
Писем не писала, но в том году на Новый год получила долгожданный подарок)) )

Дед Мороз ЕСТЬ, он СУЩЕСТВУЕТ)))

Андрей Поповченко

Я и сейчас верю

Ольга Соловьёва

никогда в него не верил. считал его актером который веселит и радует подарками детишек

Мария Рыжик

Не помню уже.

Руслан

До сих пор жду: -)