Татьяна *****

В вашей семье политические взгляды разнятся между членами семьи или вы солидарны ?

Это я к тому, что тесть и свекры у меня в этом плане враги, один ярый коммунист - другой демократ-капиталист )))

Алексеи Санцевич

Ох, разнятся.. . 🙂

Нургул Каипова

Кроме меня политика всем до одного органа.

Лилия Долматова

У нас все против Украинского развала, дибилизма и против их хозяев

Алексей Паникаров

Полная солидарность

Кристина

Мы все солидарны! ! Мы все за Новороссию!!

Ал
Александра

Лично у нас в семье никогда не было разногласий не в религиозном
не в политическом взгляде.. . Как было у меня так же и я своим детям предоставлю право выбора во всем самим...

Ольга Пискайкина

Есть различия. Разорвал связь с братом из-за его взглядов.

Юрий Бабкин

Муж украинец Но позиция у нас одна

Макс Хомяк

У меня и взгляды сформировались в семье

Дмитрий Головкин

У меня с семьей разняться.

Бек Хамирзаев

В семье солидарность.
С друзьями на пьянках споры и ор до хрипоты.

Vika

Мда ...Не повезло с родственниками . Оба - кретины

Екатерина Мусатова

у нас единый народ в стране иы нехохлоолбоебы

Cr
Crux

По внешней политике идентичны, по внутренней - много разногласий, и то в рамках - новое поколение - старое поколение

*7
***брoдяга*** 777

у меня у брата двоюрного отец такой.. . свидомый.. . отец с ним не общается иза этого (брат мой у нас живет) вот так.... ужас короче

Сергей Степин

Разнятся. Но у нас есть общий "враг" сша.