Дима Тишкин

Что от вас требуют члены вашей семьи?

Bobur

Денег и покорности!)) ) Гарантирую только деньги...

Ир
Ирина

Стабильности и внимания!

Аннушка Темная

Внимания и понимания.

Ники Ускова

Когда была ребёнком, родители требовали хорошо учиться, в комнате убираться и мыть за собой посуду.
А вышла замуж.. . Никто ничего не требует, всё по доброй воле, только вот уборкой заниматься тоже приходится по доброй воле (иначе просто некому))))

Дмитрий

требуют это слишком вызывающе сказано .просто просят это бывает

Евгений

материальной помощи)))