Александр Конюшенко

кто имеет право на соц пакет?

какой работник имеет право на соцпакет? даже если у него нет высшего образования и трудовой книжки?

Gevorg Azatyan

Если нет трудовой книжки, значит этого человека как бы нет. А образование - по боку, если Вас уже взяли на работу.

Юлия Шишотова

любой легально работающий получает гарантированный законом соц. пакет
если фирма оплачивает какие -то дополнительные льготы или мед. услуги своим работникам- то тут по решению фирмы

нет трудовой - нет официальной работы. Де факто соц. минимум для безработных