Рафаэль Губайдуллин

Кто знает работать праковшиком тележек скажите кто знает есть ли в такой работе соц пакет? и что делать придеться

Atahanjan

С этими вопросами вам надо обратиться к работодателю. Если вас берут официально по трудовому договору, то соц. пакет должен быть. Там же, в договоре, будут указаны и ваши обязанности. Будете оформляться, обязательно все тщательно изучите, прежде, чем подписывать. А если не официально, то здесь все зависит от фантазий работодателя.