Юрий Николаевич

Вы бы устраивались на работу, к-ую не знаете? просто потому, что надо работать?

Марина Заборовская

думаю да.... двое детей, жена дома, надо работать ...но проверил бы, чтобы работа была бы не во зло другим

Наталья Макеева

Ну, совсем "кота в мешке" не бывает - что-то ведь предварительно известно.

Людмила Макеева

научат же работе. . и те кто берут на работу перед этим собеседования устраивают на которых проверяют знания и способность к обучению на новой работе.

Лёха ***

так и устроился)