Лиза Назарова

Как смотивировать себя работать с душой? меня моя работа во всем устраивает, но я оч ленивый человек и не могу работать

как следует.

Станислав Батвиловский

Обычно лень либо когда устали (и нужно просто отдохнуть, в некоторых случаях хорошо отдохнуть) , либо если работа не по душе (тут уже не поможешь, но это, судя по Вашему вопросу, не Ваш случай) . Значит Вам пора в отпуск!

И помните: не будете работать как следует - не будет у Вас любимой работы, во всём Вас устраивающей.