Лена Шмакова

Как выбрать работу по-душе? Вот вы как решили куда пойти работать?

Дмитрий Хаимов

я тоже не знаю...

Яночка

Я еще учусь

Санжар Сагындык

Определись что тебе нравится, вот есть же что-то такое что тебе очень нравится... даже альфонс это профессия)

Владислав Шарай

Для этого нужно сначала разобраться в себе. Ответить на вопрос: кто я? Потом попытаться понять, что Вы хотите на самом деле. В двух словах, к сожалению, такие вещи объяснить невозможно и на пальцах не показать. Пишите в личку, думаю, что смог бы Вам помочь.

Сергей Алексеенцев

я разрывалась между тремя не сочетаемыми сферами: музыкой, психологией и информационными технологиями. Выбирала, в основном, по признаку "на что мне не жалко потратить свою жизнь" и также ориентировалась на то, где больших успехов я могу добиться.

Алексей Стыкин

для начала представить что для Вас эта новая работа? сидение целый день за компьютером, или разработка схем, чертежей, быть может подсчет цифр и ведение документации или Вы хотите продавать, общаться с людьми, слушать и решать их проблемы? а может Вам ближе дисциплина и порядок как в армии или милиции, любите ли власть? Или рисование Ваш конек, игра на инструментах? Думайте и визуализируйте себя в разных сферах, пройдите бесплатный тест в инэте на профпригодность - он даст понять конкретнее к чему есть предрасположенность, затем читайте самые востребованные профессии сейчас и в будущем - ну и выбирайте