Анна Кузнецова

На какую работу в 20 лет можно устроиться чтобы был соц пакет и все остальное я ростом не высок.. . и не знаю что на

собеседовании говорить

Анна Переверза

Смотря какое образование.. .
Соц. пакет можно получить и при работе охранником или курьером в приличной фирме.. .

Выбирайте исходя из своих желаний, возможностей и нужного Вам графика... .
________________
на собеседовании говорить правду - ложь все равно рано или поздно откроется... .
и не бояться собеседования - Вас принимают такие же люди как и Вы) они не кусаются)

Nur Smanaliev

на сторойку песчаноцементную смесь готовить и стенки закладывать

Константин Мизиркин

В Ментовку, Армию