Ольга Легачёва

На какую официальную работу можно устроиться в 19-20 лет?

Подскажите пожалуйста накакую официальную работу можно устроиться в 19-20 лет, если не служил в армии и есть военный билет и в военкомате сказали что пожизненная отсрочка от армиипо состоянию здоровья. Дайте пожалуйста развёрнутый ответ и ссылкуна вакансии по поводу работы илм рекомендацию дайте пожалуйтса, очень нужна работа вот уже долго найти её не могу работу

У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании автомеханика но денег не было чтобы нормально выучится а в семье трудное положение не много владею электроникой можно сказать на уровне пользователя

Окончил автотранспортный и электромеханический колледж 3 курса проучился

Денис Полоротов

простая работа инфо в статусе