Akif Abbasov

На какую работу можно устроиться в 13 лет?

Михаил Малютин

Листовки раздавать)

Алексей

расклеивать объявления.

Настенька Бурсикова

машины мыть во дворе

Настенка

Картофель на поле собирать, 700р в день с 6 до 13'00 пойдешь?!

Мария Козлова

Если в селе живешь можно в сельсовет на облагораживание территории а в городе я думаю на мойку за полставки. Или помощником кого нибудь. Ну если пацан то много можно куда

Александр Кириллов

эйвон, орифлейм.... ещё можешь убирать какашки за маленькими детишками и слушать их вопли.... я пол года назад работала нянькой.... ужасно, но две штуки в кормане.... не плохо)))))