Роман Громов

Можно ли в 13 лет устроиться на работу? и на какую? подскажите пожалуйста) Город могилев

хочу за лето подсобирать денег на планше или на что нибудь есчё!

Меньков Дис

В вашем городе есть Государственная служба занятости. Особо подчеркиваю - государственная. Там отдел по трудоустройству молодежи. Обратитесь и вам обязательно помогут.

Алексей Королёв

есть центры занятости подростков и молодежи в каждом городе найдите и позвоните они консультируют

Лиза Лиясова

до 14 можешь листовки бегать раздавать\расклеивать.