Арнольд Анистархов

На какую работу можно устроится в 13 лет?

Мне очень нужны деньги, но я не знаю где можно работать в 13 лет. Летом кроме уборки, чтения и рисования я ничего не делаю, поэтому времени у меня уйма. Примут ли в 13 лет на работу? Я понимаю, что что-то стоящее я навряд ли найду, но расклеивание объявлений, раздача листовок - подходящая работа?

Георгий Мовшевич

В 13 лет на работу не принимают. Ну возьмут для раздачи листовок без заключения трудового договора, так ведь и деньги могут потом не заплатить. Подумай, может кому из родственников нужен помощник на лето, так надежнее.