Св
Светлана

Помогите пожалуйста. На какую можно устроиться работу мальчику 13 лет

Оксана Фоминова

мальчику в 13 лет надо учиться учиться и учиться! Что бы потом его ребёнок не искал работу в 13 лет !

Ринат Фаткуллин

Детский труд запрещён. Иди учись в школе. Исполниться 16, тогда можешь думать про работу, а сейчас извини, пока ещё рано. Пускай тебя ещё родители приводят в школу и забирают оттуда.

Наталья Попова

В клининговую компанию. Туда берут подростков.

Елена Зорина

Раздавать листовки, флаеры и то только с согласием родителей

Max Gusev

В 13 лет надо учиться в школе. Выучишься в институте тогда и будешь зарабатывать. Грамотные специалисты всегда в цене.

Игорь Арсенин

Ходи на кастинги в массовку дебильных сериалов) ) туда почти всех берут и платят 200-500 руб за раз.