Катерина Ким

На какую работу устроится мальчику 10 лет?

я не вру

10 лет; красивый; заканчивает 4 класс; поднимаю 24 кг.

Дмитрий Жарков

продай гирю - купи штангу, продай штангу - купи спортзал.. . и так далее...

Ай
Айгуль

Рости и кайфуй братиш! во взрослой жизни эта работа самая нелюбимая хрень! Детство - самая прекрасная пора!

M*
Mari ***

симпатичный мальчонка)) ) а не рано работать тебе ?

Слава Горбачев

Не на какую! Не отнимай у себя детство. Это прекрасная пора жизни. И никогда не вернётся это хорошее, беззаботное, радостное детство.

Otto Khatamov

Бизнес открой)

Сергей Колесников

Самому искать работу нельзя ни в коем случае! К сожалению, плохих людей много. Это может быть опасно для ребенка. Могут не заплатить за работу, или еще что-то плохое сделать.

Анет А

из неполной занятости если только объявления расклеивать, деньги небольшие, но на карманные расходы хватит.
НО устроиться должен кто-то из взрослых (кому доверяешь) например мать, а ты уже будешь выполнять работу.
Самого тебя не возьмут (законодательство не позволяет).