Светлана Агапова

где можно найти работу в 13 лет? спб. помогите, пожалуйста

Денис Яньшин

И 13 лет маловато, никуда не возьмут
Хотя Юрий прав, на лето можно и поискать работенку, но в основном там с 16 лет вроде.

Ол
Олег

Подайся на зелёный фонд к себе в школу и летом запишись на какой либо сезон, 1 день - 200 руб. Будешь ходить как на субботник только за деньги!

Равшан Азимов

Детский труд в России запрещён Законом. К тому же, какой из тебя работник без образования? Дворником и то не возьмут. Так что делай уроки и в школу завтра галопом скачи.

Me
Mergen

На емаил отправила