Светлана Голубева

Можно ли найти работу в 13 лет???

Можно ли найти работу в 13 лет?? ? Просто мне очень нужны деньги, но проблема в том что мне только 13 лет: ( подскажите можно ли найти работу в 13 лет?? ? Я знаю что некоторые дети вешают объявления .( по виду даже младше меня) если можно устроиться на эту работу, то подскажите куда нужно идти?? ? Нужно ли согласие родителей? А на какие работы я еще могу устроиться . Вроде еще слышала что некоторые на почте марки наклеивают. Можно ли мне тоже так устроиться или такая работа мне недоступна?
Заранее СПС 😉

Роман Пчелкин

давай в контакте расскажу тебе всё я и в 15 устроиться смог без проблем

На
Ната

Объявления вешать и раздавать можно с 14 лет.

Эн
Эндже

иди на квас работай

Дмитрий Журавлев

Раздавать знакомым каталоги Орифлейм или Эйвон.
Либо подрабатывать курьером но не официально.

Нина Алимова

Можно не плохо зарабатывать в интернете в продаже различных услуг. Проверенно

Екатерина Кляшторная

Пойди в любительскую команду по футболу там за турниры дениги платят)

Яковлев Дмитрий

По закону - только с 14.

Сергей Верба

иди учись дурочка полезнее будет

Улан Исмаилов

Заработать можно в интернете. Мне только 14, но зарабатываю я неплохие деньги. Кстати если хочешь узнать как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь и узнаешь. Я на этом сайте нашел много информации. Удачи!

Иван

могу рассказать про интернет заработок если есть интерес пиши