Юлия Бобрышева

Где можно найти работы ребенку лет 13 лет???? Помогите пожалуйста!

Нуфер Евгений

Есть пару способов! 1)Уговрить устроится на роботу расклейшикам листовок, кавото из родных и обяснить им что ты удиш раскклеивать листовки в омен на зарплату тогда когда родители устроятся ты бустренько расклей все листовки и получи зарплату чрез маму! 2)Делать домашние роботы по дому (убиратся, пол мыть подмитать полисосить посуду мыть) И сказать что я буду роотать дома хозяйкой СОветую 1 способ

Ма
Мария

Уличная продажа газет. Мойка а/машин в местах стоянок на улице.

Максим Каширин

В интернете возраст не имеет значение можешь попробовать работа не трудоемкая. Если что пиши)

Саша

Родители должны полностью обеспечивать ребенка!!!! Если не можете, устройтесь на вторую работу!

Дима Павлов

объявления, раздача листовок. помоги бабушке продукты купить.