Константин Буряков

как найти работу в пятьдесят лет для женщины..

как найти работу в пятьдесят лет для женщины.. в прошлом и по сей день. занимаюсь дизайном ногтей.. хочу сменить деятельность.. посоветуйте. спасибо

Марина Рубцова

вахтершой в госучреждении и подрабатывать дизайном ногтей

Илюхин Дмитрий

консьержкой

Юра Пчицкий

идите работать на пищевое предприятие ! -там всегда требуются люди . -тем более женщины . -и денег заработаете и приобретёте кучу новых знакомых.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

оператор на телефон пойдите много фирм которых с таким возрастом берут