Katalogdream Страна Мечты

если собираются поднять пенсионный возраст, то почему так сложно найти работу после 50 лет

Евгений Гусаров

Выгоднее вас на пособие по безработице содержать чем на пенсию, даже на минимальную, к 50 годам обычно люди начинают болеть и вам не на что будет лечиться государство от вас избавиться естественным путем.

Светлана Старостина

потому что уёбки придумали эту систему

Турдукулов Медетбек

Сейчас 30 летнему мужику сложно найти работу, что уже о 50 летних говорить?

Александр

потому что неспециалисты старше 50 лет никому не нужны. Если вы за жизнь ничему не научились- увы и ах. А что в вас ценного? Откройте свое дело

Елена Февралева

подняли чтоб пенсии не платить, мне 45, 2 года без работы. На 10000р иди не хочу

Анютка Бондарева

Максимальное пособие меньше минималной пенсии.

Кэ
Кэт

если бы только в 50,у нас поле 30 особо работы нет