Андрей Лакомов

как найти работу почему мы с опытом но нам 50 иненужны а нужны гастробайтеры и бездельник

Галина Алтухова

Например : людям около 60, они изучили программы, готовы подсказать, что знают, отчеты сдают в срок, иногда берут больничные или люди 40-50 только и разговоров, что им предпочитают молодых, скорей бы до пенсии, как всё надоело, не выполняют отчеты. Пример из одной организации.

Юл
Юлия

вами сложно управлять лучше нанять молодых и бесправных чтобы на них можно было вякать и отрыватся

Ольга Синица

нужны... вы ж самине идете. все хотите з/ от 40000 и выше и чтобничего не делать

Игорь Бабаев

Есть и для тех, кому за ...было бы желание работать и применить свой опыт другом направлении.