Га
Галина

куда поити работать без опыта работы с неполным высшем оброзованием?

а как насчет з, п. в сбербанке?

Irinka Gosteva

Да не просто с обрОзованием, да ещё и с высшЕм. ! Отт оно чё ! От нонеча како образованье-то пошло! Ужасти !!!
Сидите-ка лучше дома. Я-бы не хотела попасть на приём к такому "грамотному" специалисту, в какой-бы сфере он ни работал.

Артур Иляхин

С обрОзованием в поломойки.

Юлия Меркулова

Идите работать в Сбербанк, с вышкой возьмут даже без опыта.

Наталья

Могу посоветовать способ освоить абсолютно реальную работу и при этом официальную по профессиям: банковское дело, страхование, туризм. Если интересно - пишите! Настоящая серьезная работа, никакого обмана)))

Евгения Озерова

С неполным во много мест. Правда лучше что бы у вас хоть 3 курса было, это и считается -не полное высшее. Все работы администраторов - ваши, так же и в Сбербанке, всему научат!