Яна Гатауллина

Нужно ли обезательно высшое оброзование что бы работать в ФСБ

Достаточно ли закончить 9 классов потом в военное училище, а потом в фсб

Дмитрий Громов

спроси у тех кто принимает к ним. не думаю что с твоим потенциалом тебя возьмут

Ни
Нина

Без высшОго обрОзования - никак...)

Марис

Я сейчас в 8,в 9 хочу в суворовское училище поступать, потом в военную академию, а вот дальше хочу попасть в военный спецназ.
А смотря кем ты хочешь быть в ФСБ, там есть специальности!

Ка
Катя

ОБРАЗОВАНИЕ ---ЭТО ЗУБРИЛКА, А ПОНЯТИЕ С РОЖДЕНИЯ ДАЮТСЯ !

Дмитрий Суслин

ну там можно и уборщиком устроиться - зачем тогда высшее образование

Алёнка Angel

За длинным рублем или Родину любишь?

Иван Гришанов

Нужно обязательно

Илья

В Москве есть Академия ФСБ, её выпускники и работают в ФСБ

Андрей Лебедев

Итак уже эфесбилов развелось немерено, скоро их всех к стенке ставить начнём; -)будет у нас круче чем майдан на Украине=)