Elvina Sh

Есть ли в Академии ФСБ факультет психологии, закончив который можно было бы работать в ФСБ?

Какие экзамены необходимо сдать? Есть ли дополнительные испытания?
И имеется ли колледж при Академии? Тот же вопрос: как туда поступить
Заранее спасибо 😉

Ан
Анна

Нет факультета психологии. И колледжа нет.

В Академии ФСБ 3 факультета:
-иностранных языков;
-следственный;
-контрразведывательный

Руслан

вера.. не будь дурой. туда только по приглашению и отбору про который ты не догадаешся.. тебя уже однозначно не позовут.

Николай

Есть. Колледжей не существует.