Ксюшка Лукичева

Техническое оброзование

Здравствуйте! вопрос такой, смогу ли я пойти работать программистом с высшим техническим образованием?

не обучаюсь по спец. программист...

но знания в этой сфере есть.

Ан
Антон

Смотря какое техническое, и смотря какой директор попадется. У меня шеф всегда отбирает не глядя на дипломы и корочки, главное говорит, что бы человек знал и смог выполнять поставленные задачи, а корочки не к чему. Хоть вообще без образования.

На
Наталья

только с таким в основном и работают. высшего "программистского" образования пока еще не существует) в топовых айти компаниях товарищи в основном заканчивали МУГ (мехмат, вмк) , МФТИ. реже бауманка