А*
Арташ *********

хочу получить 2 оброзование

хотел получить 2 средне спец образование мне сказали что оно будет платным? а если я сирота то учёба мне будет бесплатно?

спасибо Алексей Тюпин за ответ. Честно говоря лучше сперва помочь человеку с ответом а потом указывать на грамматические ошибки чем подъёбывать стебать и тд, сюда же не пишут чтоб постебали тебя пишут что бы помочь

Людмила Савченко

Льготы распространяются только на первое образование и до определенного возраста, а то бы вы 10 образований бесплатно получили бы и пошли на пенсию - удобно))

Антон

Ну с такой граматикой, врятли, что выйдет у тебя.

Светлана Юдович

Бесплатное образование дается один раз. Дальше иди работай и учись заочно - платно

Marina

бесплатное оброзование только первое, именно первое даже если вы первое оплачивали сами второе все равно платное. если только работодатель оплатит что бывает очень редко

Дмитрий

Платное.