Екатерина Становова

работа с людьми пенсионного возраста

помогите пожалуйста, мне задали в инсте сделать презентацию на тему: переживание горя (а именно потеря супруга) , мне нужно разработать программу для сопровождения таких пенсионеров. Программу я почти сделала, мне нужны какие нибудь методики тренигни для того что бы помочь пенсионерам в переживании этого горя. Посаветуйте что можно сделать.

Роман Постричев

Ну, "помогите" уже что-то. Значит, не всё так плохо. А я пошляк. Поэтому анекдот.
Муж умер, а к вдове приходит любовник. Далее диалог.
- Нет. Я не могу. У меня траур.
- Да ладно тебе.. . Мы по быстрому.. .
- Нет !!!Нет!! !
- Почему?? ?
- Хорошо.. . Если уж так, то делай всё медленно и печально....